Ваш регион - МогилевНайдено: 90 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - МогилевНайдено: 90 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - МогилевНайдено: 90 объявлений
Валюта - byn

Продажа квартир в Могилеве

Квартира / комната
Продажа комнаты (0)
Собственность
Число комнат
Студия (0)
1-комнатная (0)
5+ -комнатная (0)
Ремонт
дизайнерский (0)
требует ремонта (0)
без отделки (0)
отличный ремонт (0)
лофт (0)
Тип дома
монолитный (0)
монолитно-каркасный (0)
каркасно-блочный (0)
блок-комнаты (0)
Район области
Белыничский (0)
Бобруйский (0)
Быховский (0)
Глусский (0)
Дрибинский (0)
Кировский (0)
Климовичский (0)
Кличевский (0)
Краснопольский (0)
Кричевский (0)
Круглянский (0)
Костюковичский (0)
Мстиславский (0)
Славгородский (0)
Хотимский (0)
Чаусский (0)
Чериковский (0)
Шкловский (0)
Город
Белыничи (0)
Бобруйск (0)
Быхов (0)
Глуск (0)
Кировск (0)
Климовичи (0)
Кличев (0)
Костюковичи (0)
Кричев (0)
Мстиславль (0)
Чаусы (0)
Чериков (0)
Шклов (0)
Микрорайон
Заднепровье (0)
МЖК (0)
Мир (0)
Подниколье (0)
Рабочий поселок (0)
Соломинка (0)
Спутник (0)
Фатина (0)
Фестивальный (0)
Чапаева (0)
Школище (0)
Юбилейный (0)
Агентство
7 этажей (0)
HAUS Estate (0)
А21 Недвижимость центр услуг (0)
Абсолют Недвижимость (0)
Авангард Недвижимость (0)
Авеню (0)
АвторЭстейт (0)
Ай Девять Эстейт (0)
Ай Кью Проперти Групп (0)
Алеф Лайф (0)
Аливера (0)
Алькор (0)
Альфа-Ключ (0)
Альфа-риэлт (0)
Альфа-хоум (0)
Ассистанс Хэлс Риэлт (0)
БелИнвестНедвижимость (0)
БизнесХаус (0)
Бир Бай (0)
Благодом (0)
Бриллиантовый лев (0)
Бюро Городской Недвижимости (0)
Вариант (0)
Ваше агентство недвижимости (0)
Вертикаль (0)
Галактика (0)
Гарант Недвижимость (0)
ГермесГрупп (0)
ГрандПерфид недвижимость (0)
Группа компаний Мариэлт (0)
Дианэст (0)
Дим-Дом (0)
Динас Недвижимость (0)
Добрые Мысли (0)
Домашний адрес (0)
Доминанта (0)
Дон Риэлт (0)
Империя Недвижимости (0)
Капитал недвижимости (0)
Квадратный метр (0)
Квартирный вопрос (0)
Квартиры столицы (0)
Клевер (0)
Культурная столица (0)
КупиДом (0)
Любимый город (0)
Магазин недвижимости (0)
Мариэлт (0)
Мегаполисный регион (0)
Метриум (0)
Метрополитан риэлт (0)
Миллениум (0)
Мир Недвижимости плюс (0)
Мираваль (0)
Могилевград (0)
Мольнар (0)
Моя 7я (0)
Недвижимость сити (0)
Олимп Эстейт (0)
Оршанский центр недвижимости (0)
Особый стиль (0)
Пакодан ЕЦН (0)
Партнер для всех (1)
Персональный Риэлтер Недвижимость (0)
Перспектива24-Развитие (0)
Пирмас (0)
ПРИАМ-М (0)
ПроКвартал (0)
Риабай (0)
Риалити (0)
РиелтКафе (0)
Риэлт-Партнёр (0)
Риэлтерский Дом (0)
Риэлти Фокс (0)
Свой угол (0)
Своя гавань (0)
СИЛЬВАН - ИНВЕСТ (0)
Старый стиль (0)
Счастливый адрес (0)
ТВОЯ СТОЛИЦА (0)
Тэтравита Риэлт (0)
Уласны дах (0)
ФАТТОРИЯ (0)
Фаттория Плюс (1)
Фирма 2К и К (0)
Центр недвижимости "Пять звезд" (0)
Центр недвижимости Анны Тиханской (0)
Центр недвижимости Риэлт-Капитал (0)
ЦентрСитиБай (0)
Эксклюзив ЦН (0)
Эксперт (0)
ЭРА-Недвижимости плюс (0)
Эстейт-компани (0)
ЭТАЖИ юнайтед (0)
ЮГ Хоум (0)
Планировка
брежневка (0)
евродвушка (0)
еврооднушка (0)
евротрешка (0)
малосемейка (0)
новостройка (0)
свободная (0)
сталинка (0)
хрущевка (0)
чешский проект (0)
Цена
Площадь
Актуальное:   за сутки   за 3 суток   за неделю

Купить квартиру в Могилеве

Адреса на карте, телефоны собственников или агентств, подробное описание и параметры объекта.

Подберите квартиру в Могилеве по интересующим вас параметрам (цена, площадь, число комнат, ремонт, тип дома, микрорайон и т.д.) с помощью удобного фильтра.

Удобное сравнение объектов, возможность следить за изменением цены и добавлять понравившиеся Вам квартиры в  избранное — всё это позволяет наш портал Megapolis-real.by

код 530829F
20.05.2026
123
Общая: 46.7 м2 Жилая: 27.3 м2 Кухня: 7.4 м2 Этаж: 3 из 5 Дом: 1985 г.
Продается 2-х комнатаная квартира в центре. Дом кирпичный, окна выходят во двор. Квартира свободна и полностью готова к новому ремонту. Отличное расположение, рядом центральный городской парк, магазины, садики, гимназия, вся инфраструктура в шаговой доступности.свободная продажа. Лицензия: №02240/362 МЮ РБ, 31.07.2018
92 800 BYN
33 974 $
29 219
1 987 BYN/м2 727 $/м2 626 €/м2
2-комнатная 46.7 м2
1 987 BYN/м2
727 $/м2
626 €/м2
Г. Осиповичи
Сумченко ул., д. 59
  +375 44 753-69-88
Общая площадь 46.7 м2
Жилая площадь 27.3 м2
Кухня 7.4 м2
Этаж 3 из 5
Дом 1985 г.
код 517203F
30.04.2026
178
Общая: 88.21 м2 Жилая: 57.84 м2 Кухня: 9.72 м2 Этаж: 1 из 5 Дом: 1987 г.
Продается просторная 4-комнатная квартира с удачной планировкой в г. Осиповичи, по ул. Рабоче-Крестьянская, 5. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома 1987 года постройки. В 2023 году был произведен капитальный ремонт. Общая площадь квартиры 88,21 кв.м. жилая 57,84 кв.м, большая кухня 10 кв.м. Удачная планировка: 4...
148 000 BYN
54 183 $
46 599
1 678 BYN/м2 614 $/м2 528 €/м2
4-комнатная 88.21 м2
1 678 BYN/м2
614 $/м2
528 €/м2
Г. Осиповичи
Рабоче-Крестьянская ул., д. 5
  +375 29 151-44-41
Общая площадь 88.21 м2
Жилая площадь 57.84 м2
Кухня 9.72 м2
Этаж 1 из 5
Дом 1987 г.
код 523369F
10.09.2025
219
Общая: 83,1 м2 Жилая: 54 м2 Кухня: 9,2 м2 Этаж: 2 из 5 Дом: 2008 г.
Продаётся просторная 3-х комнатная квартира, на 2-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома, санузел раздельный, 2 лоджии и окна выходят на разные стороны, разведена сигнализация. Возле дома конечная остановка общественного транспорта, детский сад во дворе, поликлиника 500 метров, школа 300 метров, мини-рынок 500 метров, Парк-Сити...
204 862 BYN
75 000 $
64 503
2 761 BYN/м2 1 011 $/м2 869 €/м2
3-комнатная 83,1 м2
2 761 BYN/м2
1 011 $/м2
869 €/м2
Г.Могилев
КРАСНОЗВЕЗДНАЯ, 78
  +375 29 740-80-29
Общая площадь 83,1 м2
Жилая площадь 54 м2
Кухня 9,2 м2
Этаж 2 из 5
Дом 2008 г.
код 518702F
04.06.2025
444
Общая: 59 м2 Жилая: 42.2 м2 Кухня: 6.8 м2 Этаж: 2 из 2 Дом: 1965 г.
3-ёх комнатная квартира в А. Г. Вейно.Квартира находится на втором этаже двухэтажного дома. Дом после кап.ремонта.Окна выходят на обе стороны. Санузел раздельный,балкон отсутствует.Произведён частичный ремонт.Культурные соседи Выгодное расположение дома,центр агрогорода.В шаговой доступности вся инфраструктура: школа, детский...
87 408 BYN
32 000 $
27 521
1 625 BYN/м2 595 $/м2 512 €/м2
3-комнатная 59 м2
1 625 BYN/м2
595 $/м2
512 €/м2
Вейно
ПИОНЕРСКАЯ, 5
  +375 25 534-28-31
Общая площадь 59 м2
Жилая площадь 42.2 м2
Кухня 6.8 м2
Этаж 2 из 2
Дом 1965 г.
код 513780F
10.04.2025
538
Общая: 55.7 м2 Жилая: 29.4 м2 Кухня: 8.6 м2 Этаж: 3 из 9 Дом: 2017 г.
ПРОДАЕТСЯ уютная теплая и тихая двухкомнатная квартира пл. по СНБ 55.7 кв.м., расположена на 3-ем этаже 2 подьезд 9-этажного панельного дома (улучшенный проект) 2017г.п., по адресу: г.Осиповичи ул.Черняховского 70 . Окна выходят на улицу с видом на соседний дом.Общая площадь квартиры 55.7 кв.м. Площадь жилой комнаты 17.1 кв.м...
135 209 BYN
49 500 $
42 572
2 812 BYN/м2 1 029 $/м2 885 €/м2
2-комнатная 55.7 м2
2 812 BYN/м2
1 029 $/м2
885 €/м2
Осиповичи
ЧЕРНЯХОВСКОГО, 70
  +375 29 608-09-46
Общая площадь 55.7 м2
Жилая площадь 29.4 м2
Кухня 8.6 м2
Этаж 3 из 9
Дом 2017 г.
код 504180F
03.02.2025
704
Общая: 57.1 м2 Жилая: 32.4 м2 Кухня: 8.1 м2 Этаж: 5 из 9 Дом: 1981 г.
Продается 2-х комнатная квартира в самом благоустроенном и зеленом районе города, Академия.Квартира светлая, теплая, уютная. Расположена на 5 этаже 9 этажного дома. Окна выходят на юг и запад. Дом после капитального ремонта, заменены все необходимые коммуникации, видеонаблюдение подъезда, возле дома благоустроенная детская...
95 602 BYN
35 000 $
30 101
2 084 BYN/м2 763 $/м2 656 €/м2
2-комнатная 57.1 м2
2 084 BYN/м2
763 $/м2
656 €/м2
Горки
пр. Интернациональный, 24
  +375 29 118-04-55
Общая площадь 57.1 м2
Жилая площадь 32.4 м2
Кухня 8.1 м2
Этаж 5 из 9
Дом 1981 г.
код 474609F
01.09.2024
916
Общая: 72.3 м2 Жилая: 47.1 м2 Кухня: 9.1 м2 Этаж: 2 из 10 Дом: 2008 г.
Евроремонт, полы-дерево/плитка, рабочая сантехника. Остаётся кухонный гарнитур, остальная мебель по договоренности. В шаговой доступности находится: торговый центр "Авеню", продуктовых магазинов, школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Парковая зона, рядом расположен Печерский лесопарк. Прекрасное место для...
204 862 BYN
75 000 $
64 503
3 289 BYN/м2 1 204 $/м2 1 036 €/м2
3-комнатная 72.3 м2
3 289 BYN/м2
1 204 $/м2
1 036 €/м2
Могилев
БЯЛЫНИЦКОГО-БИРУЛИ, 4
  +375 44 505-05-75
Общая площадь 72.3 м2
Жилая площадь 47.1 м2
Кухня 9.1 м2
Этаж 2 из 10
Дом 2008 г.
код 470428F
10.08.2024
980
Общая: 82,1 м2 Жилая: 58 м2 Кухня: 15 м2 Этаж: 9 из 9 Дом: 1987 г.
163 617 BYN
59 900 $
51 517
2 326 BYN/м2 852 $/м2 732 €/м2
4-комнатная 82,1 м2
2 326 BYN/м2
852 $/м2
732 €/м2
Могилёв (Могилёвская область)
Бурденко, 6
  +375 44 713-08-77
Общая площадь 82,1 м2
Жилая площадь 58 м2
Кухня 15 м2
Этаж 9 из 9
Дом 1987 г.