Ваш регион - МогилевНайдено: 98 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - МогилевНайдено: 98 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - МогилевНайдено: 98 объявлений
Валюта - byn

Аренда торговых помещений в Могилеве

Кофе аппарат, вендинг (0)
Кулинария, дарк китчен (0)
Фуд-корт (0)
Фудтрак (0)
Площадь
10-19 м2 (0)
30-39 м2 (0)
40-49 м2 (0)
100-149 м2 (0)
400-499 м2 (0)
600-699 м2 (0)
800-899 м2 (0)
900-999 м2 (0)
Вход
Дополнительные параметры
Агент (15)
Собственник (4)
ЖК "Браславский" (0)
ЖК "Квартал на Грушевке" (0)
ЖК "Лазурит" (0)
ЖК «Маяк Минска» (0)
ЖК "Мегаполис" (0)
ЖК «Минск Мир» (0)
ЖК "Олимпик - Парк" (0)
ЖК "Триумф" (0)
ЖК "Фарфоровый" (0)
Кабинетная планировка (0)
Открытая/свободная планировка (0)
Подвальные помещения (0)
Помещение с арендаторами, ГАБ (0)
Помещения свободного назначения, ПСН (0)
Форма собственности
частная (7)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:

В связи с тем, что в последние годы сфера услуг развивается необычайно динамично, значительно увеличился спрос на аренду торговых помещений в Могилеве. Торговые центры и отдельно стоящие магазины вырастают на улицах города как грибы после дождя и всегда находят своих благодарных покупателей. Недаром ведь торговую недвижимость по праву считают самым прибыльным сегментов коммерческой недвижимости.

Помещение под магазин можно купить единовременно или принять участие в долевом строительстве, однако большинство предпринимателей все-таки отдают предпочтение аренде. И этому есть целый ряд причин:

  • Не нужно выводить из оборота крупную сумму денег или изыскивать средства, если их не хватает;
  • Нет необходимости проходить более длительную и сложную процедуру заключения сделки купли-продажи;
  • Долевое строительство предполагает рассрочку платежа, однако при аренде пользоваться помещением можно начать уже в течение пары недель;
  • Не будучи собственником помещения, вы избавите себя от утомительного общения с различными контролирующими службами;
  • При необходимости можно не только быстро въехать, но и выехать из помещения и заселиться в более подходящее вашему бизнесу на данный момент.

Итак, если вы решили снять торговое помещение, то оказались в нужном месте. В каталоге нашего сайта вы можете найти реальные объявления от собственников, застройщиков и агентств недвижимости с их контактными данными. Связавшись напрямую с автором объявления, вы можете уточнить любую интересующую информацию по параметрам объекта и условиям сделки.

При выборе торгового объекта специалисты рекомендуют в первую очередь обращать внимание на соответствие его характеристик той группе товара, которую вы планируете продавать. Исходя из товарной специфики магазины делят на универсальные, специализированные, комбинированные и со смешанным ассортиментом товаров. Каждая из этих категорий подразумевает присутствие специфического оборудования, необходимого для проведения различных операций.

Также важно определиться с географическим положением помещения и его метражом. Например, можно арендовать небольшой торговый павильон или целый этаж ТЦ, выбрать центральную улицу города или тихий спальный район. Если с расположением не слишком повезло, то не расстраивайтесь – ситуацию исправит рекламная кампания и яркая вывеска.

код 26830T
08.05.2026
45
В аренду предлагается полностью подготовленное торговое помещение в жилом районе с высокой плотностью населения и развитой инфраструктурой. Характеристики и преимущества объекта: Площадь:Помещение 75,6 кв. м...
42 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
75 м2
3 150 BYN
$ 1 125
€ 975
Бобруйск, УЛЬЯНОВСКАЯ, 49
УЛЬЯНОВСКАЯ, 49
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 23335T
30.04.2026
482
Сдается в аренду магазин со складскими помещениями в г. Осиповичи Могилевской области. Площадь здания (сэндвич панели) составляет 367.4 кв.м (высота 3м), которое включает в себя: торговый зал, отапливаемый склад...
17 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
367 м2
6 239 BYN
$ 2 202
€ 1 835
Г. Осиповичи, Абрикосовая, 27
Абрикосовая, 27
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
  +375 29 151-06-06
код 26259T
29.04.2026
84
Сдается в аренду торговое помещение на ул. Социалистической.40. Торговое помещение расположено на первом этаже. Имеет отдельный вход, естественное освещение. Центральное отопление, санузел, электричество 380/220...
10 BYN / м2
4 $ / м2
3 € / м2
361 м2
3 610 BYN
$ 1 444
€ 1 083
Г. Бобруйск, Социалистическая ул., д. 40
Социалистическая ул., д. 40
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
  +375 25 900-30-00
код 26843T
27.04.2026
54
Сдается в аренду помещение общей площадью 190,3 кв.м. Расположены в административном здании на первом этаже, по адресу: г.Бобруйск, ул. Рокоссовского, 78-5. Объект представлен 5 отдельными помещениями: зоной для кухни...
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
190 м2
3 610 BYN
$ 1 330
€ 1 140
Г. Бобруйск, Рокоссовского ул., д. 78
Рокоссовского ул., д. 78
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 323-74-72
код 26844T
27.04.2026
72
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
190 м2
3 610 BYN
$ 1 330
€ 1 140
Г. Бобруйск, Рокоссовского ул., д. 78
Рокоссовского ул., д. 78
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 323-74-72
код 24785T
27.04.2026
679
Группа компаний "СтройГрупПроект-Р" ведет строительство торгово-развлекательного центра "Этажерка" по ул. Минская, 94В в г. Бобруйск.Будущий торговый центр расположен в центральной части города на пересечении основных...
69 BYN / м2
25 $ / м2
21 € / м2
47 м2
3 243 BYN
$ 1 175
€ 987
Бобруйск, Минская, 94В
Минская, 94В
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 44 771-04-64
код 20572T
24.04.2026
1554
ТЦ ГИППО расположен вблизи оживленного Дмитрова проспекта - захват автомобильного трафика, вокруг многоквартирные и частные жилые дома - хороший пеший трафик, рядом остановка общественного траспорта, строительный...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
340 м2
Могилев, МОВЧАНСКОГО, 6
МОВЧАНСКОГО, 6
Собственник, юр. лицо: Иностранное унитарное предприятие "БелВиллесден"
  +375 44 747-91-44
код 20831T
24.04.2026
1101
Сдается в аренду помещение площадью 1533,64 кв.м. в г. Могилеве на пер. Мечникова, 1. Помещение располагается на двуж этажах, первый этаж - 1086,84 кв.м., второй этаж - 346,8 кв.м. Имеется парковка, разгрузочная рампа.
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1533 м2
Г. Могилев, МЕЧНИКОВА, 1
МЕЧНИКОВА, 1
  +375 33 398-23-69
код 23152T
24.04.2026
724
Сдается в аренду помещение с отдельным входом на первой линии площадью 28,4 м2. Арендная ставка договорная.
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
28 м2
Могилев, ПЕРВОМАЙСКАЯ, 160
ПЕРВОМАЙСКАЯ, 160
  +375 33 398-23-69
код 24707T
24.04.2026
296
Аренда культурно - оздоровительного комплекса с административными помещениямиАдрес: г. Бобруйск, ул. Каменского, 10Площадь общая: 794,9 м2Предлагается в аренду культурно- оздоровительный гостиничный комплекс, как...
8 BYN / м2
3 $ / м2
2 € / м2
795 м2
6 360 BYN
$ 2 385
€ 1 590
Г. Бобруйск, Каменского ул., д. 10
Каменского ул., д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 24708T
24.04.2026
215
Аренда культурно- оздоровительного комплекса (сауны)Адрес: г. Бобруйск, ул. Каменского, 10Площадь общая: 794,9 м2Предлагается в аренду культурно- оздоровительный гостиничный комплекс, как готовый бизнес. Все готово к...
8 BYN / м2
3 $ / м2
2 € / м2
388 м2
3 104 BYN
$ 1 164
€ 776
Г. Бобруйск, Каменского ул., д. 10
Каменского ул., д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 24720T
24.04.2026
303
Аренда культурно- оздоровительного развлекательного комплексаАдрес: г. Бобруйск, ул. Каменского, 10Площадь общая: 1 226,6 м2 Предлагается в аренду культурно- оздоровительный развлекательный комплекс, как готовый бизнес...
8 BYN / м2
3 $ / м2
2 € / м2
1227 м2
9 816 BYN
$ 3 681
€ 2 454
Г. Бобруйск, Каменского ул., д. 10
Каменского ул., д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 26278T
24.04.2026
127
Аренда ресторана - клубаАдрес: г. Бобруйск, ул. Каменского, 10Площадь общая: 357 м2Создайте и воплотите свою идею ночной жизни в городе!Укомплектованное рабочее оборудование, танцпол, кухня, зал-ресторан.Без...
8 BYN / м2
3 $ / м2
2 € / м2
357 м2
2 856 BYN
$ 1 071
€ 714
Г. Бобруйск, Каменского ул., д. 10
Каменского ул., д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 26279T
24.04.2026
148
Аренда игровой комнаты (пространства для мероприятий)Адрес: г. Бобруйск, ул. Каменского, 10Площадь общая: 85,7 м2Предложение для проведения торжеств, праздников или выходных для всей семьи!Готовый бизнес, помещение с...
6 BYN / м2
2 $ / м2
2 € / м2
86 м2
516 BYN
$ 172
€ 172
Г. Бобруйск, Каменского ул., д. 10
Каменского ул., д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 26280T
24.04.2026
90
Аренда бильярдаАдрес: г. Бобруйск, ул. Каменского, 10Площадь общая: 284,4 м2Готовое бизнес-предложение - бильярд в аренду!Укомплектованное рабочее оборудование, бар, VIP-комната.Без дополнительных вложений вы...
6 BYN / м2
2 $ / м2
2 € / м2
284 м2
1 704 BYN
$ 568
€ 568
Г. Бобруйск, Каменского ул., д. 10
Каменского ул., д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 26281T
24.04.2026
104
Аренда караоке + бар-кальяннаяАдрес: г. Бобруйск, ул. Каменского, 10Площадь общая: 271,1 м2Готовый бизнес формата вечеринок и ночного отдыха!Полный комплект оборудования, мебель, кухня. Приточно-вытяжная система...
8 BYN / м2
3 $ / м2
2 € / м2
271 м2
2 168 BYN
$ 813
€ 542
Г. Бобруйск, Каменского ул., д. 10
Каменского ул., д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 26282T
24.04.2026
86
Аренда сауна + гостиницаАдрес: г. Бобруйск, ул. Каменского, 10Площадь общая: 245,6 м2Предлагается в аренду банный комплекс + гостиничные номера. Начни ведение собственного бизнеса уже с готовым проектом.В состав банного...
8 BYN / м2
3 $ / м2
2 € / м2
86 м2
688 BYN
$ 258
€ 172
Г. Бобруйск, Каменского ул., д. 10
Каменского ул., д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 26283T
24.04.2026
84
Аренда боулингаАдрес: г. Бобруйск, ул. Каменского, 10Площадь общая: 580,2 м2Готовое бизнес-предложение - боулинг в аренду!Укомплектованное рабочее оборудование, кухня, мебель.Без дополнительных вложений вы становитесь...
6 BYN / м2
2 $ / м2
2 € / м2
580 м2
3 480 BYN
$ 1 160
€ 1 160
Г. Бобруйск, Каменского ул., д. 10
Каменского ул., д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 23969T
10.11.2025
246
Сдается изолированное нежилое помещение в аренду, площадь 288,2 м2. 2 этаж 2-этажного здания по ул. Лазаренко, 63. Без ремонта. Cан. узел, отопление, электричество, парковка, пандус. Отдельный вход с центральной стороны...
288 BYN / м2
104 $ / м2
89 € / м2
288 м2
82 944 BYN
$ 29 952
€ 25 632
Могилев, ЛАЗАРЕНКО, 63
ЛАЗАРЕНКО, 63
Собственник, физ. лицо
  +375 29 610-07-49