Ваш регион - МогилевНайдено: 98 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - МогилевНайдено: 98 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - МогилевНайдено: 98 объявлений
Валюта - byn

Помещения под услуги - Конференц-залы, арт-пространства

Площадь
10-19 м2 (0)
30-39 м2 (0)
40-49 м2 (0)
100-149 м2 (0)
400-499 м2 (0)
600-699 м2 (0)
900-999 м2 (0)
Вход
Дополнительные параметры
Агент (20)
Собственник (8)
ЖК "Браславский" (0)
ЖК "Квартал на Грушевке" (0)
ЖК "Лазурит" (0)
ЖК «Маяк Минска» (0)
ЖК "Мегаполис" (0)
ЖК «Минск Мир» (0)
ЖК "Олимпик - Парк" (0)
ЖК "Триумф" (0)
ЖК "Фарфоровый" (0)
Кабинетная планировка (0)
Открытая/свободная планировка (0)
Подвальные помещения (0)
Помещение с арендаторами, ГАБ (0)
Помещения свободного назначения, ПСН (0)
Форма собственности
частная (14)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
код 20572T
24.04.2026
1554
ТЦ ГИППО расположен вблизи оживленного Дмитрова проспекта - захват автомобильного трафика, вокруг многоквартирные и частные жилые дома - хороший пеший трафик, рядом остановка общественного траспорта, строительный...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
340 м2
Могилев, МОВЧАНСКОГО, 6
МОВЧАНСКОГО, 6
Собственник, юр. лицо: Иностранное унитарное предприятие "БелВиллесден"
  +375 44 747-91-44
код 20831T
24.04.2026
1101
Сдается в аренду помещение площадью 1533,64 кв.м. в г. Могилеве на пер. Мечникова, 1. Помещение располагается на двуж этажах, первый этаж - 1086,84 кв.м., второй этаж - 346,8 кв.м. Имеется парковка, разгрузочная рампа.
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1533 м2
Г. Могилев, МЕЧНИКОВА, 1
МЕЧНИКОВА, 1
  +375 33 398-23-69
код 20612T
24.04.2026
712
Продается помещениеОбщая площадь помещения 353,3 кв.м.Площадь первого этажа 193,5 кв.м.Площадь подвала 159,8 кв.м.Имеются все коммуникации для осуществления торговли;Есть зона для загрузки/разгрузки товаровПомещение...
1 874 BYN / м2
676 $ / м2
578 € / м2
353 м2
661 522 BYN
$ 238 981
€ 204 034
Могилев, БОНЧ-БРУЕВИЧА, 5-22
БОНЧ-БРУЕВИЧА, 5-22
  +375 33 398-23-69
код 20775T
24.04.2026
774
Продается помещение 587,1 кв.м. в г. Могилеве по ул. Ленинской, 85. Цена договорная.
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
587 м2
Г. Могилев, ЛЕНИНСКАЯ, 85
ЛЕНИНСКАЯ, 85
  +375 33 398-23-69
код 24704T
24.04.2026
157
Объект размещается вблизи оживленной улицы Крупской. Общая площадь здания 2121,1 кв.м.; Площадь первого этажа 1234,9 кв.м. Площадь второго этажа 886,2 кв.м. Имеются все коммуникации для осуществления...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
2121 м2
Могилев, МЕЧНИКОВА, 1
МЕЧНИКОВА, 1
  +375 33 398-23-69
код 23969T
10.11.2025
246
Сдается изолированное нежилое помещение в аренду, площадь 288,2 м2. 2 этаж 2-этажного здания по ул. Лазаренко, 63. Без ремонта. Cан. узел, отопление, электричество, парковка, пандус. Отдельный вход с центральной стороны...
288 BYN / м2
104 $ / м2
89 € / м2
288 м2
82 944 BYN
$ 29 952
€ 25 632
Могилев, ЛАЗАРЕНКО, 63
ЛАЗАРЕНКО, 63
Собственник, физ. лицо
  +375 29 610-07-49