Ваш регион - МогилевНайдено: 98 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - МогилевНайдено: 98 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - МогилевНайдено: 98 объявлений
Валюта - byn

Площадь - более 1000 м2

Площадь
10-19 м2 (0)
30-39 м2 (0)
40-49 м2 (0)
100-149 м2 (0)
400-499 м2 (0)
600-699 м2 (0)
900-999 м2 (0)
Вход
Дополнительные параметры
Агент (20)
Собственник (8)
ЖК "Браславский" (0)
ЖК "Квартал на Грушевке" (0)
ЖК "Лазурит" (0)
ЖК «Маяк Минска» (0)
ЖК "Мегаполис" (0)
ЖК «Минск Мир» (0)
ЖК "Олимпик - Парк" (0)
ЖК "Триумф" (0)
ЖК "Фарфоровый" (0)
Кабинетная планировка (0)
Открытая/свободная планировка (0)
Подвальные помещения (0)
Помещение с арендаторами, ГАБ (0)
Помещения свободного назначения, ПСН (0)
Форма собственности
частная (14)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
код 24629T
01.05.2026
183
Продаётся готовый успешный бизнес по изготовлению изделий из стеклопластика в Осиповичах. Производство цветочниц, кашпо и мебели из стеклопластика. Самые современные и стильные, различных формы и цвета, для внутреннего...
189 BYN / м2
68 $ / м2
58 € / м2
3228 м2
610 092 BYN
$ 219 504
€ 187 224
Г. Осиповичи, Поселок Советский ул.
Поселок Советский ул.
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
  +375 44 747-30-55
код 26788T
27.04.2026
82
Готовый арендный бизнес для профи гостиничного сектора: усадьба «Малая Ольса»Ключевые активы (полный turnkey):- Два современных дома полного цикла по 43 м2 (до 6 гостей каждый): 2 спальни, просторная гостиная-кухня...
6 060 BYN / м2
2 188 $ / м2
1 869 € / м2
2025 м2
12 271 500 BYN
$ 4 430 700
€ 3 784 725
Малая Ольса, ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 83Б
ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 83Б
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 20831T
24.04.2026
1101
Сдается в аренду помещение площадью 1533,64 кв.м. в г. Могилеве на пер. Мечникова, 1. Помещение располагается на двуж этажах, первый этаж - 1086,84 кв.м., второй этаж - 346,8 кв.м. Имеется парковка, разгрузочная рампа.
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1533 м2
Г. Могилев, МЕЧНИКОВА, 1
МЕЧНИКОВА, 1
Собственник, юр. лицо: Иностранное унитарное предприятие "БелВиллесден"
  +375 33 398-23-69
код 20613T
24.04.2026
849
Объект размещается вблизи оживленной улицы Крупской. Общая площадь здания 2121,1 кв.м.; Площадь первого этажа 1234,9 кв.м. Площадь второго этажа 886,2 кв.м.; Имеются все коммуникации для осуществления торговли; Удобная...
1 652 BYN / м2
596 $ / м2
509 € / м2
2121 м2
3 503 892 BYN
$ 1 264 116
€ 1 079 589
Могилев, МЕЧНИКОВА, 1
МЕЧНИКОВА, 1
  +375 33 398-23-69
код 24720T
24.04.2026
303
Аренда культурно- оздоровительного развлекательного комплексаАдрес: г. Бобруйск, ул. Каменского, 10Площадь общая: 1 226,6 м2 Предлагается в аренду культурно- оздоровительный развлекательный комплекс, как готовый бизнес...
8 BYN / м2
3 $ / м2
2 € / м2
1227 м2
9 816 BYN
$ 3 681
€ 2 454
Г. Бобруйск, Каменского ул., д. 10
Каменского ул., д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63