Ваш регион - МогилевНайдено: 207 объявлений
Минск и районМинская областьБрест и областьВитебск и областьГомель и областьГродно и областьМогилев и область
Валюта - byn
Ваш регион - МогилевНайдено: 207 объявлений
Минск и районМинская областьБрест и областьВитебск и областьГомель и областьГродно и областьМогилев и область
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - МогилевНайдено: 207 объявлений
Минск и районМинская областьБрест и областьВитебск и областьГомель и областьГродно и областьМогилев и область
Валюта - byn

Торгово-развлекательный центр «Титан» 24 июня проводит «Чёрную пятницу» со скидками до 70%

17:33 24.06.2016

Столичные торговые центры продолжают радовать своих покупателей грандиозными скидками и распродажами. В ТРЦ «Титан» (пр. Дзержинского, 104) 24 июня с 10.00 до 21.00 состоится «Чёрная пятница», в рамках которой все магазины предоставят скидки на свои товары и услуги от 10 до 70%. Как показывает практика, формат распродаж – отличная возможность поддержать своих арендаторов в сезон падения продаж, что характерно для лета. О том, какие магазины порадуют сегодня посетителей «Титана» грандиозными скидками, журналисту портала megapolis-real.by рассказала специалист по рекламе торгового центра Екатерина Кисель.

К чему приурочена сегодняшняя акция в «Титане»?

– Мы решили организовать летнюю «чёрную пятницу» 24 июня. В ноябре проводили детскую «чёрную пятницу» и вы увидели, какой ажиотаж и позитивные отклики вызвало данное мероприятие, поэтому решили провести нечто похожее только уже для всех членов семьи. Почему именно летом? Все мы знаем, что именно летний сезон характеризуется падением продаж, поэтому нужно поддержать арендаторов и привлечь в торговый центр как можно больше покупателей.

Какие размеры скидок сегодня увидят посетители «Титана»?

– В «чёрной пятнице» участие принимают 62 магазина, которые предоставляют либо на всю продукцию, либо на определённую группу товаров скидки от 10% до 70%.

Это и магазины косметики, и бытовой техники, и ювелирных изделий, и детских товаров, и брендовой одежды, и нижнего белья, и товаров для дома, и мобильных аксессуаров. Также наши кофе-поинты «Fruit Waffles», «Enjoy» и «Саунд кофе», nail-bar «Жест», контактный зоопарк «Страна Енотия», печатный центр «Формат». Например, магазин «Мономах» предлагает скидки до 57%, «Valmont» – до 70%, «Sister’s» – до 70%, «ViTo» – до 60%, «Буслiк» – до 50%, «Динамо» – до 50%, «Mothercare» – до 40%, «PlayToday» – до 50%, «5 элемент» – до 50%, «Modern Home» – до 70%, «Мой ребёнок» – до 50%, «Bartek» – до 30% и многие другие.

Какая работа была проделана по вовлечению арендаторов в акцию?

– Сначала письменно оповестили всех арендаторов о самой идее проведения «чёрной пятницы» в торговом центре «Титан». Потом с каждым лично велись переговоры о возможных размерах скидок. Мы объясняли, какая большая рекламная кампания будет проведена для привлечения внимания посетителей. Просили предоставлять максимальные скидки, так как сам формат «чёрной пятницы» это предполагает. Все арендаторы соглашались принимать участие, так как для них это отличный способ увеличить свою конверсию, особенно в летний сезон.  

Какие каналы рекламирования вы задействовали для анонсирования акции?

– Мы сотрудничаем с «Новым радио» и «Русским радо», там постоянно ротируется наша рекламе, в том числе про сегодняшнюю акцию. Организовали sms?рассылку по своей клиенткой базе. Разместили рекламу в вагонах метро, в лифтах жилых домов. Подготовили рекламные буклеты, с которыми можно ознакомиться в магазинах наших арендаторов. У торгового центра есть свой сайт, там мы также регулярно обновляем информацию. В самом «Титане» развешиваем яркие плакаты на входных группах. Готовим статьи для топовых порталов (Tut.by, Relax.by). В общем прорабатываем рекламную кампанию на 100%.

Как много внимания вы уделяете программе лояльности для посетителей? Часто ли проводите интересные мероприятия?

– Мы всегда думаем о наших посетителях и хотим их удивлять. Например, 28 мая, ко Дню защиты детей, в «Титане» проводилось мероприятие «Город детства». Арендаторы подготовили красивую фотозону, предоставили подарки для розыгрышей. Были и ведущий, и аквагрим, и ростовые куклы, и мастер-классы от известных спортсменов.

Устраивали мы и детский показ мод. Магазины «Буслiк», «Sweet Berry», «Bartek» и «Shagovita» предоставили стильную одежду и обувь для юных моделей, продемонстрированные коллекции раскупили очень быстро. Пришло огромное количество людей.

В апреле у нас проходило мероприятие под названием «Нашествие роботов», это была интересная выставка. Сейчас продумываем интересные мероприятия к школьному сезону.

На ваш взгляд, какие мероприятия привлекают большее число посетителей сегодня в торговые центры?

– Конечно, современный покупатель очень избалован при таком количестве торговых центров в столице. Но, я уверена, что Дни скидок и распродаж всегда будут интересны людям с разным достатком. Сегодня, когда снижается покупательская способность, очень важно порадовать покупателя большими скидками.

Поскольку наш торговый центр славится огромным ассортиментом детских товаров, по сути, весь третий этаж «Титана» этому посвящается, мы делаем упор на проведение различных детских праздников, на которые приходят всей семьёй. Это всегда весело, интересно и привлекает большой поток посетителей.    

Какие результаты вы хотите увидеть после проведения акции?

– Самое важное для нас – это положительные отзывы, причем как от покупателей, так и от арендаторов. Мы сделали всё возможное для того, чтобы мероприятие прошло на высшем уровне. Ожидаем увеличение трафика, по сравнению, с посещаемостью в обычные дни.

Хотим, чтобы посетители обошли как можно больше магазинов и чтобы арендаторы увеличили уровень своих продаж. После акции мы обязательно проанализируем показатели счётчиков на входных группах и пообщаемся с арендаторами. Учтём все рекомендации и пожелания, чтобы в следующий раз провести мероприятие ещё лучше.    

*****

Пообщались мы также с одним из арендаторов торгового центра «Титан» – администратором магазина «Sister’s» Дарьей Лёгкой. «Наш магазин открылся в «Титане» 24 октября 2014 года. И мы очень довольны политикой торгового центра как по отношению к посетителям, так и по отношению к арендаторам. Здесь довольно часто проводятся интересные мероприятия и праздники, которые привлекают большое количество посетителей, в том числе и в наш магазин. Формат скидок и распродаж на сегодняшний день очень востребован среди покупателей. Кстати, сеть магазинов «Sister’s» сама по себе практически постоянно устраивает грандиозные распродажи на свою продукцию, именно за программу лояльности нас любят покупатели. Для «чёрной пятницы» в «Титане» наш магазин предоставляет скидки до 70% и более. Сегодня у нас можно купить роскошное платье, которое стоит 645 000 рублей, всего за 195 000 рублей. Это отличное предложение, учитывая качество наших изделий» – уверена Дарья Лёгкая.

*****
        Что думают посетители «Титана» о сегодняшнем мероприятии?

Татьяна, молодая мама: «Мы гуляли с ребёнком и решили зайти в «Титан». На входе я увидела плакат о проведении сегодня «чёрной пятницы» в торговом центре. Моему ребёнку скоро идти в детский сад, поэтому решила приобрести для него обновки. Мой любимый магазин «Mothercare» порадовал отличными скидками. Хотелось бы на таком мероприятии видеть на детском этаже большого мишку или миньона, который бы встречал детей, это очень поднимает настроение».

Ирина, молодая мама: «Узнала о «чёрной пятнице» на tut.by и в торговом центре видела рекламные плакаты. Пришла сегодня за детской одеждой в любимый магазин «Mothercare». Очень бы хотелось, чтобы большие скидки предоставляли все магазины, например, от 40%».

Дмитрий, руководитель предприятия: «Не знал о сегодняшних скидках, но очень рад это слышать. У нас с супругой недавно родилась двойня, мы выбираем детские вещи. Мы часто посещаем «Титан», во-первых, живём рядом, во-вторых, здесь огромный выбор детских товаров и весьма привлекательные темы. Мне, как папе троих детей, хочется видеть побольше детских мероприятий и праздников».

Людмила Николаевна, пенсионер: «Про скидки узнала на tut.by. Ко мне приехала внучка, поэтому мы решили зайти в «Титан», чтобы купить ей кепку. Хотя, увидев такие большие скидки, думаю, что одной покупкой мы сегодня не ограничимся. Я сама не особо увлекаюсь шопингом, а вот внучку побалую обновками с удовольствием. Очень любим магазин «Буслiк», там всегда большой выбор и приятные цены».

Наталья, студентка: «Честно говоря, про скидки не знала, приятно удивлена. В «Титане» бываю не очень часто, как правило, приезжаю сюда ради магазина «АРТ территория». Отличная новость, что смогу купить сегодня нужную вещь на 20% дешевле. Было бы здорово, если в торговом центре будут проводить музыкальные фестивали и концерты. У меня есть младший брат, поэтому детские мероприятия нам тоже интересны». 

 

Дарья Курас

Актуальные предложения
Продажа / покупка офисной недвижимости
г. Могилев
1040м2
683
руб. за 1 м2
Продажа / покупка торговой недвижимости
Могилев
112м2
2 202
руб. за 1 м2
Аренда складской и производственной недвижимости
Бобруйск
725м2
3
руб. за 1 м2
Готовый бизнес - рестораны, кафе, пиццерии
Могилев
220м2
0
руб.
Продажа / покупка офисной недвижимости
г. Могилев
560м2
2 432
руб. за 1 м2
Аренда торговой недвижимости
Могилев
145м2
13
руб. за 1 м2
Продажа / покупка складской и производственной недвижимости
Бобруйск
725м2
491
руб. за 1 м2
Продажа / покупка офисной недвижимости
Могилёв
145м2
1 762
руб. за 1 м2
Аренда торговой недвижимости
Могилев
112м2
13
руб. за 1 м2
Аренда складской и производственной недвижимости
горки
1506м2
6
руб. за 1 м2
Аренда офисной недвижимости
горки
571м2
13
руб. за 1 м2
Аренда торговой недвижимости
г. Могилев
1м2
20
руб. за 1 м2
Продажа / покупка складской и производственной недвижимости
Бобруйск
13251м2
259
руб. за 1 м2
Продажа / покупка офисной недвижимости
Могилев
536м2
280
руб. за 1 м2
Аренда торговой недвижимости
г. Могилев
549м2
0
руб. за 1 м2
Продажа / покупка складской и производственной недвижимости
могилев
2254м2
894
руб. за 1 м2
Аренда офисной недвижимости
Бобруйск
1200м2
8
руб. за 1 м2
Продажа / покупка торговой недвижимости
г. Могилев
549м2
0
руб. за 1 м2
Продажа / покупка складской и производственной недвижимости
Бобруйск
1353м2
1 198
руб. за 1 м2
Актуальные предложения
Продажа / покупка офисной недвижимости
Осиповичи
3227м2
402
руб. за 1 м2
Продажа / покупка торговой недвижимости
г. Могилев
587м2
0
руб. за 1 м2
Продажа / покупка складской и производственной недвижимости
Бобруйск
1353м2
1 198
руб. за 1 м2
Продажа / покупка торговой недвижимости
г. Могилев
549м2
0
руб. за 1 м2
Продажа / покупка складской и производственной недвижимости
Бобруйск
266м2
761
руб. за 1 м2
Аренда торговой недвижимости
Могилев
340м2
0
руб. за 1 м2
Продажа / покупка складской и производственной недвижимости
Елизово
3594м2
206
руб. за 1 м2
Аренда торговой недвижимости
г. Могилев
1533м2
0
руб. за 1 м2
Продажа / покупка складской и производственной недвижимости
Осиповичи
502м2
159
руб. за 1 м2
К списку
Аренда коммерческой недвижимости

Аренда помещений в Могилеве

Аренда офисов

Аренда торговых помещений

Аренда складов и складских помещений

Аренда производственных помещений

Продажа коммерческой недвижимости

Продажа помещений в Могилеве

Продажа офисов

Продажа торговых помещений

Продажа складов и складских помещений

Продажа производственных помещений

Купить бизнес в Могилеве

Продажа СТО, автомойки, шиномонтажа

Продажа ресторанов, кафе, пиццерий, кофейн

Продажа салонов красоты, парикмахерских, соляриев, саун

Объявление было
добавлено в избранное
Объектов в сравнении: ()
Офисная нед-сть ()
Торговая нед-сть ()
Складская нед-сть ()
Коттеджи и дома ()
Новостройки ()
Квартиры ()
Наверх