Ваш регион - МогилевНайдено: 92 объявления
Валюта - byn
Ваш регион - МогилевНайдено: 92 объявления
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - МогилевНайдено: 92 объявления
Валюта - byn

Офис НДС Цена без НДС

Площадь
10-19 м2 (0)
150-199 м2 (0)
Дополнительные параметры
Агент (13)
Возле / у метро (0)
ЖК "Маяк - Минска" (0)
ЖК "Минск - Мир" (0)
Кабинет (0)
Коворкинг (аренда рабочего места) (0)
Коттедж под офис (0)
Недорогие офисы (0)
Офис для IT (0)
Офисы в пригороде (0)
Помещение с арендаторами (0)
С кондиционером (0)
С мебелью (0)
Open space (0)
Форма собственности
частная (3)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
НДС
Цена с НДС (0)
Искать только в бизнес-центрах
Сортировать по:
Показывать по:
код 39139A
06.05.2026
20
Сдается многофункциональное помещение 22,2 м2 по адресу: ул. Ленинская,56 в историческом центре Могилева. Состояние: Отличное (не требует вложений в ремонт). Коммуникации: Есть все необходимое для работы (вода, свет...
45 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
22 м2
990 BYN
$ 352
€ 308
Г. Могилев, ул. Ленинская, 56
ул. Ленинская, 56
  +375 44 548-95-18
код 38495A
29.04.2026
49
Продается многофункциональное помещение по адресу г. Бобруйск, ул. Социалистическая 97, полезная площадь 45,4 м2, разделено на две комнаты на первом этаже Помещение находится в полностью рабочем состоянии с ремонтом...
962 BYN / м2
350 $ / м2
301 € / м2
45 м2
43 290 BYN
$ 15 750
€ 13 545
Г. Бобруйск, Социалистическая ул., д. 97
Социалистическая ул., д. 97
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
  +375 29 179-27-94
код 38496A
29.04.2026
44
Многофункциональное изолированное помещение в офисном центре по адресу г. Бобруйск, ул. Социалистическая 97, площадь 4,68 м2, на втором этаже. Лицензия: №02240/362 от 31.07.2018, Министерство юстиции РБ
2 747 BYN / м2
1 000 $ / м2
859 € / м2
5 м2
13 735 BYN
$ 5 000
€ 4 295
Г. Бобруйск, Социалистическая ул., д. 97
Социалистическая ул., д. 97
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
  +375 29 179-27-94
код 38497A
29.04.2026
49
Многофункциональное изолированное помещение по адресу: г. Бобруйск, ул. Социалистическая 9, площадь 75,5 м2. Разделено на 3 комнаты, второй этаж. Лицензия: №02240/362 МЮ РБ, 31.07.2018
1 292 BYN / м2
470 $ / м2
404 € / м2
76 м2
98 192 BYN
$ 35 720
€ 30 704
Г. Бобруйск, Социалистическая ул., д. 97
Социалистическая ул., д. 97
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
  +375 29 179-27-94
код 38498A
29.04.2026
61
Многофункциональное изолированное помещение по адресу: г. Бобруйск, ул. Социалистическая 97, площадь 41.8 м2, разделено на 2 комнаты, второй этаж. Лицензия: №02240/362 МЮ РБ, 31.07.2018
1 058 BYN / м2
385 $ / м2
331 € / м2
42 м2
44 436 BYN
$ 16 170
€ 13 902
Г. Бобруйск, Социалистическая ул., д. 97
Социалистическая ул., д. 97
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
  +375 29 179-27-94
код 38039A
29.04.2026
91
✅ Продаётся отдельный административный этаж площадью 372,2 м2 в здании по адресу: г. Могилёв, 4-й пер. Мечникова, 3. Объект расположен на перекрёстке, рядом с остановкой общественного транспорта, напротив Дворца...
1 405 BYN / м2
511 $ / м2
439 € / м2
372 м2
522 660 BYN
$ 190 092
€ 163 308
Г. Могилев, Мечникова 4-й пер., д. 3
Мечникова 4-й пер., д. 3
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
  +375 29 612-78-52
код 38927A
27.04.2026
26
Продаётся торговый павильон. расположенный в районе ФОК "Мускул", район БАМ в г. Осиповичи. Развитая инфраструктура для ведения бизнеса и реализации товаров и услуг для населения. Общая площадь 34,2 кв.м...
1 438 BYN / м2
523 $ / м2
450 € / м2
34 м2
48 892 BYN
$ 17 782
€ 15 300
Осиповичи, Сумченко ул.
Сумченко ул.
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38961A
27.04.2026
35
В продаже административно-гостиничный комплекс Звенчатка . Имеется внутреннее и внешнее видеонаблюдение , пожарная сигнализация подключена к Республиканской пожарной системе оповещения Молния ( переходите по активным...
1 102 000 BYN / м2
401 121 $ / м2
344 698 € / м2
0 м2
Звенчатка, Московская ул.
Московская ул.
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38977A
27.04.2026
19
Двухэтажное здание административно-бытового назначения 950м2 общей площади, большая огороженная территория 0.2800га, на территории своя трансформаторная подстанция на 0.4кВ, есть зона отдыха и подсобные...
592 BYN / м2
215 $ / м2
185 € / м2
1021 м2
604 432 BYN
$ 219 515
€ 188 885
Бобруйск, Рогачевская ул., 37
Рогачевская ул., 37
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 34329A
24.04.2026
610
Аренда объекта:Площадь офиса- 500 м2Назначение: «здание под торговлю и сферу услуг»Адрес: Могилевская обл., г. Горки, ул. Мира, 51АТерритория участка: 2,1729 га. Аренда помещение под бизнес. Здание полностью...
8 BYN / м2
3 $ / м2
3 € / м2
500 м2
4 000 BYN
$ 1 500
€ 1 500
Г. Горки, Мира ул., д. 51 к. а/1
Мира ул., д. 51 к. а/1
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34330A
24.04.2026
490
Продажа объекта:Площадь склада- 1550 м2Площадь офиса- 500 м2Назначение: «здание под торговлю и сферу услуг»Адрес: Могилевская обл., г. Горки, ул. Мира, 51АПлощадь объекта общая: 2078,4 м2Территория участка: 2,1729...
769 BYN / м2
280 $ / м2
241 € / м2
2078 м2
1 597 982 BYN
$ 581 840
€ 500 798
Г. Горки, Мира ул., д. 51 к. а/1
Мира ул., д. 51 к. а/1
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 38088A
24.04.2026
88
Аренда офисовАдрес: г. Бобруйск, ул. Каменского, 10Площадь общая: 140,3 м2Готовые офисы для ведения бизнеса в аренду.4 кабинета:13,3 м2 - общий с/у;14,9 м2 - общий с/у;19,1 м2 - общий с/у;36,8 м2 - собственный санузел...
11 BYN / м2
4 $ / м2
3 € / м2
140 м2
1 540 BYN
$ 560
€ 420
Г. Бобруйск, Каменского ул., д. 10
Каменского ул., д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38816A
24.04.2026
32
Аренда офисаАдрес: г. Бобруйск, ул. Комарова, 3/1Площадь: 36 - 512 м2В аренду предлагаются офисы на 1 этаже.Свободные и актуальные площади:кабинет – 36,5 м2,кабинет – 68,1 м2,кабинет – 48,6 м2.Так же в наличие свободные...
14 BYN / м2
5 $ / м2
4 € / м2
512 м2
7 168 BYN
$ 2 560
€ 2 048
Г. Бобруйск, Комарова ул., д. 3 к. 1
Комарова ул., д. 3 к. 1
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38817A
24.04.2026
30
Аренда офиса в БобруйскеАдрес: г. Бобруйск, ул. Комарова, 3/1Площадь: 16 - 473 м2В аренда предлагаются офисы на 2 этаже.Свободные и актуальные площади:кабинет директора 26,8 кв.м. + приёмная 16,8 кв.м.кабинет – 44...
14 BYN / м2
5 $ / м2
4 € / м2
473 м2
6 622 BYN
$ 2 365
€ 1 892
Г. Бобруйск, Комарова ул., д. 3 к. 1
Комарова ул., д. 3 к. 1
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 39051A
22.04.2026
20
Предлагаем в аренду комфортный конференц-зал, оборудованный для проведения семинаров, тренингов, презентаций и деловых встреч по адресу ул. Ленинская д.56 г. Могилев гостиница "Губернская". Вместимость 50 чел...
95 BYN / м2
35 $ / м2
30 € / м2
55 м2
5 225 BYN
$ 1 925
€ 1 650
Г. Могилев, ул. Ленинская, 56
ул. Ленинская, 56
  +375 44 548-95-18
код 35717A
03.06.2025
182
Продается изолированное нежилое помещение, площадью 288,2 м2. 2 этаж 2-этажного здания по ул. Лазаренко, 63. Без ремонта. Cан. узел, отопление, электричество, парковка, пандус. Отдельный вход с центральной стороны...
2 473 BYN / м2
900 $ / м2
774 € / м2
288 м2
712 224 BYN
$ 259 200
€ 222 912
Могилев, ЛАЗАРЕНКО, 63
ЛАЗАРЕНКО, 63
Собственник, физ. лицо
  +375 29 610-07-49