Ваш регион - МогилевНайдено: 90 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - МогилевНайдено: 90 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - МогилевНайдено: 90 объявлений
Валюта - byn

- Первый этаж

Площадь
10-19 м2 (0)
30-39 м2 (0)
40-49 м2 (0)
100-149 м2 (0)
400-499 м2 (0)
600-699 м2 (0)
800-899 м2 (0)
900-999 м2 (0)
Вход
Дополнительные параметры
Агент (18)
Собственник (7)
ЖК "Браславский" (0)
ЖК "Квартал на Грушевке" (0)
ЖК "Лазурит" (0)
ЖК «Маяк Минска» (0)
ЖК "Мегаполис" (0)
ЖК «Минск Мир» (0)
ЖК "Олимпик - Парк" (0)
ЖК "Триумф" (0)
ЖК "Фарфоровый" (0)
Кабинетная планировка (0)
Открытая/свободная планировка (0)
Подвальные помещения (0)
Помещение с арендаторами, ГАБ (0)
Помещения свободного назначения, ПСН (0)
Форма собственности
частная (13)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
код 26830T
08.05.2026
48
В аренду предлагается полностью подготовленное торговое помещение в жилом районе с высокой плотностью населения и развитой инфраструктурой. Характеристики и преимущества объекта: Площадь:Помещение 75,6 кв. м...
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
75 м2
3 075 BYN
$ 1 125
€ 975
Бобруйск, УЛЬЯНОВСКАЯ, 49
УЛЬЯНОВСКАЯ, 49
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 26890T
08.05.2026
76
На продажу предлагается готовый арендный бизнес - торговый объект на первом этаже жилого дома в районе с высокой плотностью населения. Объект полностью сдан и приносит стабильный доход, работают якорные арендаторы с...
2 732 BYN / м2
1 000 $ / м2
860 € / м2
548 м2
1 497 136 BYN
$ 548 000
€ 471 280
Могилев, ШМИДТА, 54А
ШМИДТА, 54А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 23335T
30.04.2026
487
Сдается в аренду магазин со складскими помещениями в г. Осиповичи Могилевской области. Площадь здания (сэндвич панели) составляет 367.4 кв.м (высота 3м), которое включает в себя: торговый зал, отапливаемый склад...
16 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
367 м2
5 872 BYN
$ 2 202
€ 1 835
Г. Осиповичи, Абрикосовая, 27
Абрикосовая, 27
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
  +375 29 151-06-06
код 24785T
27.04.2026
691
Группа компаний "СтройГрупПроект-Р" ведет строительство торгово-развлекательного центра "Этажерка" по ул. Минская, 94В в г. Бобруйск.Будущий торговый центр расположен в центральной части города на пересечении основных...
68 BYN / м2
25 $ / м2
21 € / м2
47 м2
3 196 BYN
$ 1 175
€ 987
Бобруйск, Минская, 94В
Минская, 94В
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 44 771-04-64
код 20831T
24.04.2026
1105
Сдается в аренду помещение площадью 1533,64 кв.м. в г. Могилеве на пер. Мечникова, 1. Помещение располагается на двуж этажах, первый этаж - 1086,84 кв.м., второй этаж - 346,8 кв.м. Имеется парковка, разгрузочная рампа.
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1533 м2
Г. Могилев, МЕЧНИКОВА, 1
МЕЧНИКОВА, 1
Собственник, юр. лицо: Иностранное унитарное предприятие "БелВиллесден"
  +375 33 398-23-69
код 23152T
24.04.2026
726
Сдается в аренду помещение с отдельным входом на первой линии площадью 28,4 м2. Арендная ставка договорная.
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
28 м2
Могилев, ПЕРВОМАЙСКАЯ, 160
ПЕРВОМАЙСКАЯ, 160
  +375 33 398-23-69
код 20612T
24.04.2026
726
Продается помещениеОбщая площадь помещения 353,3 кв.м.Площадь первого этажа 193,5 кв.м.Площадь подвала 159,8 кв.м.Имеются все коммуникации для осуществления торговли;Есть зона для загрузки/разгрузки товаровПомещение...
1 848 BYN / м2
676 $ / м2
582 € / м2
353 м2
652 344 BYN
$ 238 981
€ 205 446
Могилев, БОНЧ-БРУЕВИЧА, 5-22
БОНЧ-БРУЕВИЧА, 5-22
  +375 33 398-23-69
код 20613T
24.04.2026
862
Объект размещается вблизи оживленной улицы Крупской. Общая площадь здания 2121,1 кв.м.; Площадь первого этажа 1234,9 кв.м. Площадь второго этажа 886,2 кв.м.; Имеются все коммуникации для осуществления торговли; Удобная...
1 629 BYN / м2
596 $ / м2
513 € / м2
2121 м2
3 455 109 BYN
$ 1 264 116
€ 1 088 073
Могилев, МЕЧНИКОВА, 1
МЕЧНИКОВА, 1
  +375 33 398-23-69
код 20775T
24.04.2026
781
Продается помещение 587,1 кв.м. в г. Могилеве по ул. Ленинской, 85. Цена договорная.
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
587 м2
Г. Могилев, ЛЕНИНСКАЯ, 85
ЛЕНИНСКАЯ, 85
  +375 33 398-23-69