код 23653T
Продажа / покупка: Продается торговое помещение по адресу г. Бобруйск, Социалистическая ул., д. 197 к. 1, г. Бобруйск,
20.12.2024
619
ДАННЫЙ ОБЪЕКТ НАХОДИТСЯ В АРХИВЕ
Вы можете посмотреть актуальные объявления
ВытяжкаПомещение с арендаторами, ГАБС водой
Описание объекта
Продается готовый бизнес - действующее кафе. Оживленное место. Полностью оборудованное, банкетный зал и летняя веранда. Работает и на доставку готовой подукции.
Параметры объекта
- Площадь: 389 м2
- Этаж: 1
- Населенный пункт: г. Бобруйск
- Адрес: Социалистическая ул. д. 197 к. 1
Финансовые показатели объекта
Контактная информация
Агентство недвижимостиКапитал недвижимости
УНП: 191902231
Договор: 190/7 от 23.10.2024
- Контактное лицо: Инна
235 345 BYN
84 977 $
72 572 €
605 BYN/M2
218,45 $/M2
186,56 €/M2
- Вид сделки: Предложение
Поделиться в соцсетях

в избранное